Пиво разлагает внутренние органы и может привести к онкологии простаты
К таким неожиданным выводам пришли специалисты из города Брно. После ряда теоретических и практических исследований ученые установили, что при регулярном потреблении пива внутренние органы человека начинают разрушаться.
Подробнее
Киви – продукт, спасающий от депрессии
Ученые из университета Отаго в Новой Зеландии нашли фрукт, в котором больше всего содержится витамина С и полезных компонентов, положительно влияющих на организм. По результатам исследования именно в киви содержится самое большое количество витаминов. Они же снимают усталость и депрессию. Данные по исследованию ученые из университета опубликовали на страницах общественного журнала Centre for Free Radical Research.
Подробнее
🆘КОГДА ОРГАНИЗМ ПРОСИТ О ПОМОЩИ: 15 ВАЖНЫХ СИГНАЛОВ🆘
😟Человеческий организм устроен абсолютно удивительным образом. Одновременно в нас происходит немыслимое количество процессов. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие из нас оставляют это без внимания. Но ведь всегда лучше устранить проблему в самом ее начале, чем потом бороться с различными осложнениями! Журнал You! призывает Вас бережнее относиться к своему здоровью!
Подробнее